37 подписчиков

пользователь удален

Спорт

У Крыма и Севастополя – тринадцать медалей на чемпионате ЮФО по боксу

13 медалей завоевали представители полуострова (Крым и Севастополь) на прошедшем 20-26 июня в Краснодаре чемпионате Южного федерального округа по боксу среди мужчин и женщин. В активе наших земляков 5 золотых, 4 серебряных и 4 бронзовых награды.Чемпионами ЮФО среди мужчин стали керчанин КонстантинЧитать далее

Спорт

Малик Шаваев из Симферополя – чемпион России по вольной борьбе

Три медали завоевали крымские борцы-вольники на прошедшем 23-26 июня в Кызыле (Республика Тыва) чемпионате России. «Золото» и два «серебра» – историческое достижение крымчан за все время участия в этих соревнованиях по вольной борьбе. Мастер спорта России Малик Шаваев из Симферополя отстоял званиеЧитать далее

Политика

За судебными приставами Крыма — первое место по пулевой стрельбе

Призовое место высшей пробы снова в копилке Управления ФССП России по Республике Крым по итогам третьего этапа турнира по пулевой стрельбе среди членов профсоюзных организаций Межрегиональной Крымской республиканской и г. Севастополя территориальной организации Общероссийского профессиональногоЧитать далее

В Симферополе в рамках Всероссийского Олимпийского дня — легкоатлетические забеги

В пятницу, 24 июня, в Симферополе в парке им. Ю.А. Гагарина в рамках XXXIII Всероссийского Олимпийского дня пройдут легкоатлетические забеги, сообщает Крымская Республиканская федерация легкой атлетики. Принять участие в соревнованиях приглашают всех желающих (не имеющих медицинскихЧитать далее

Спорт

У борцов-классиков Крыма – три медали на Всероссийском турнире в Санкт-Петербурге

Три медали завоевали наши земляки на XXXIV Открытом Всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Белые ночи» памяти олимпийского чемпиона Анатолия Александровича Рощина. Соревнования 3-6 июня прошли в Санкт-Петербурге на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Ижорец». Воспитанник КСП УОРЧитать далее