Удалён

18 подписчиков
пользователь удален

Спорт

Виталина Бацарашкина из Симферополя выиграла второе «золото» на Олимпиаде в Токио

Прапорщик Росгвардии из Симферополя Виталина Бацарашкина выиграла свое второе «золото» на проходящих в Токио Олимпийских играх. Сегодня, 30 июля, Бацарашкина оказалась лучшей в соревнованиях по скоростной стрельбе из пистолета с 25 метров. В финальной перестрелке россиянка победила кореянку КимЧитать далее

Спорт

«Кубок Адмирала» взяли ватерполисты из Севастополя и Москвы

В Севастополе на базе УВВМУ имени П. С. Нахимова с 17 по 24 июля в рамках Федерального проекта «Мы в игре» для детей и подростков в возрасте до 14 и до 16 лет прошел межрегиональный турнир по водному поло «Кубок Адмирала». Данное мероприятие дало старт «Черноморской Лиге НВА» на территории ЮжногоЧитать далее

Спорт

В Севастополе стали известны победители первенства России по бильярдному спорту среди спортсменов до 13 лет

В Севастополе на базе бильярдного клуба «KiKS» прошло первенство России по бильярдному спорту среди мальчиков и девочек до 13 лет в двух дисциплинах – «снукер 1 красный» (кэнон) и «снукер 6 красных». В соревнованиях приняли участие 15 юных спортсменов из Севастополя, Крыма, Москвы, Иркутска, ТюмениЧитать далее

Спорт

Хорошее начало: на Олимпиаде в Токио крымчанин Глеб Бакши вышел в четвертьфинал

В одной восьмой крымчанин победил боксера из США. Боксер из Крыма Глеб Бакши, выступающий за сборную России (точнее, на Олимпиаде в Токио – за команду Олимпийского комитета России) в первом своем бою победил боксера из США Троя Айли. Это был бой 1/8 финала ОИ в средней весовой категории (до 75Читать далее

Спорт

Жеребьевка календаря чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22 состоится 4 августа

Жеребьевка календаря чемпионата премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона-2021/22 4 августа состоится в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня». Напомним, в VII чемпионате сыграют 8 команд: ФК «Севастополь», ФК «Гвардеец» (Скворцово), ФК «Евпатория», «ТСК-Таврия» (Симферополь),Читать далее