Удалён

20 подписчиков
Один умный человек нашелся. Надо его сделать главным по территориальному планированию.Полпред в Южном федеральном округе требует запретить хозяйственную деятельность в зонах подтопления
Виноваты на 100% родители. Идут в парк диких зверей и не следят за детьми. Из-за таких чудесное учреждение, созданное с огромным трудом и любовью, могут уничтожить бюрократы и конкуренты...Председатель Следственного комитета России взял под контроль расследование инцидента в «Тайгане»
Виноваты на 100% родители. Идут в парк диких зверей и не следят за детьми. Из-за таких чудесное учреждение, созданное с огромным трудом и любовью, могут уничтожить бюрократы и конкуренты...Председатель Следственного комитета России взял под контроль расследование инцидента в «Тайгане»
"... Турция могла бы воздержаться от подобных заявлений и промолчать, но решила услужить Соединённым Штатам.."//// Это неправильный вывод. Эрдоган не признает Крым российским поскольку прекрасно понимает забрать его у Украины будет вполне возможо,а у России нет!Эрдоган на площадке ООН заявил, что Турция не признает российский Крым
А Зеленский что-то не спешит никому помогать в Крыму. Это значит, что Крым - это Россия и только Россия.Выплаты «федеральных денег» крымчанам, чьи дома пострадали от подтоплений, стартуют 22 сентября
Москве нужно просто объявить, что в случае выдачи Россиянина на Украину, на Чехию будет наложено полное ЭМБАРГО по всех видам экономической деятельности, включая поставки энергоносителей, туризм, а также и любой транзит через территрию России, как в Чехию, так и из Чехии!!!!!Ситуация с задержанным в Чехии Александром Франчетти: выдачи на Украину не избежать?
Этот протоиерей - иезуит и авгур в одном флаконе. Вероломно захватили власть царя далеко не изверги-большевики, а белое и пушистое окружение его окружение. В таком сане негоже наводить тень на забор истории.В Симферополе открыли памятник Дзержинскому. Рады этому не все
"будет возможность выявить экономический потенциал республики, напрямую связанного с развитием сельского хозяйства, достижениями крестьян, животноводов и аграриев в целом" раскулачивать собрались никак?По результатам микропереписи в Крыму собрали информацию о сельхоздеятельности более 330 тысяч подворий
Наказание никакое для этих мразей.В полиции Севастополя рассказали, какое наказание понесут молодые люди, прикурившие от Вечного огня
Метлу в руки, плакат на спину - "вандал" и вперёд улицы города мести. Для начала пару месяцев хватит.В Севастополе юные бестолочи прикурили от Вечного огня. Вот, что из этого вышло
Поклонская Умница и красавица для Украины это исключение из правил...Спикер Госдумы предложил рассмотреть в ЕСПЧ заявление о намерении Киева «испортить жизнь» Поклонской
МАЛО ДАЛИ,В КИТАЕ БЫ К СТЕНКЕ ПОСТАВИЛИ!В Симферополе за взятку осужден бывший сотрудник региональной службы строительного надзора
Пошли на хер , дебилы неугомонные ! ! !Самое-самое на «Крымской платформе» в Киеве
не могу понять: есть масса моделей устройств, которые производят воду просто из воздуха, даже из очень сухого - какие проблемы расставить таковые на каждом углу?Как решается вопрос водоснабжения Ялты
Журналисты, антирекорд "умершим" - это "неумершие", "выжившие"Коронавирус в Крыму. Очередной антирекорд по умершим за сутки
Нужно закрыть границу со стороны УкраиныКоронавирус в Крыму. Очередной антирекорд по умершим за сутки
Клоун свихнулся. Волонтер укронацистов...Зеленский назвал Крым «своей землёй». В Крыму ответили: «жалкое зрелище»
А хозяина лексуса назвать проблема?МВД расследует уголовное дело по факту ДТП на трассе «Симферополь – Евпатория»
В случае открытия огня со стороны НАТОвских кораблей/самолетов НИ ОДИН НАТОвский корабль из Черного моря не уйдет. С самолетами то же самое будет.НАТО может нанести удар в Черном море. И вот при каком условии
30 июля – день Марины и Лазаря. Время молний и зарниц
Заврался клоун, или плохо учился... Историю не знает.Зеленский назвал Крым «ребёнком» Киевской Руси, а Россию её «дальней родственницей»
Вселенная вняла просьбам и дала водички по-полной.Госкомводхоз Крыма расчищает русла рек в Бахчисарайском районе
Расстрелять ублюдка!В Крыму будут судить убийцу своей малолетней дочери
Ну, и зачем это знать трудовому народу, где теперь будут храниться акты согласования?С кадастровых инженеров снята обязанность передавать акты согласования границ земельных участков в органы регистрации прав
Ну а Днепровский канал на что ,? Давно бы к нему пропахали слив.Или как ?Бахчисарайский район борется со стихией. Ситуация на 15 часов
Загружается...

Картина дня

наверх