Считаю, что очень правильное и своевременное предложение! Было бы здорово, чтобы это внесли на рассмотрение в Думу и приняли в виде Закона. А время очень напоминает предвоенное время в СССР и период ВОВ.Аксёнов высказался за возрождение СМЕРШа
Уже одно то, что американец летел "с выключенными транспондерами и с нарушением границ района..." давало право сбить его к едрени фени. Но он сам постарался смыться. Не получилось.В Министерстве обороны РФ прокомментировали инцидент с беспилотником США
в крыму их херова куча,а на херсонщине,запорожье.днр,лнр,и те у которых дома и квартиры разрушены...что они думают о России,интересно?Двадцатилетняя барышня в Бахчисарайском районе дискредитировала Вооружённые Силы РФ. Заплатит штраф
Так вот. кто кроет ЧВК Редан - государство однако !!!Приговор: четыре керченских студента заплатят штраф за выражение протеста против движения «ЧВК РЁДАН»
Это не строгое наказание. За преднамеренное убийство должна быть смерть.Крымчанин забил до смерти родную мать… Все началось со спора из-за коммунальных платежей
Хитро объединили - педика Валентина и святого Трифона, впервые о нём слышу, как и многие. Так что - празднуя Трифона, для других ты будешь, как славящий педиков. Какой "валентин" это писал и держал нас за дураков?14 февраля — в День Святого Трифона отмечаем День Влюблённых
По тексту "Вооруженные силы РФ продолжат обеспечивать безопасность российских граждан в новых регионах и защиту жителей Украины от геноцида со стороны киевского режима". Правда ??? А как же ежедневные обстрелы и ежедневные жертвы на Донбассе ???Министр обороны России — о наступательном вооружении, поставляемом Западом на Украину
Не напоминать надо, а выгонять пинками. Идиот на склоне опасен не меньше пьяного водителя.Крымские спасатели рекомендуют соблюдать правила безопасного поведения в местах зимнего отдыха
А если его по закону в Магадан - пусть поработает, и возможно подумает, как он был неправ !!! (если есть чем думать)В Ялте задержали наркосбытчика. Вроде, взрослый дяденька, а барыга
Посадить лет на 8 и пусть приходит в себя в изоляции от общества!Дурак, провокатор или ярый враг? Ялтинец в третий раз попался на дискредитации Вооруженных сил России
Интересно что этот клоун хотел сказать? Неужели есть что сказать крымчанам? Вообще такая акция сама по себе смехотворна. Цель?Зеленский с помощью хакеров и «подмены сигнала» прорвался на российское ТВ
Согласна на все 100%. Мужчин надо беречь (и так их мало и работа у них каа правило тяжелая)40% мужчин в Крыму считают дискриминацией выход на пенсию позднее женщин
Новости КрымPRESS
54 подписчикаПопулярные статьи
Картина дня