А мне январская пенсия пришла на карточку уже 19 декабря.График выплаты пенсий в Севастополе в праздничные дни января
довели русского человека ,получитеУбил соседа… из-за персиков. Трагический случай в Джанкойском районе Крыма
Снизят цены? Размечтались!С открытием движения поездов по Крымскому мосту топливо на полуострове подешевеет, но чуть-чуть
Жалко детей, но спрашивается куда летел? Очень часто вижу такой неадекват на дорогах, автомобилисты не исключение!Ночное ДТП в Ялте. Погиб водитель максискутера
Лучше конечно передвигаться на собственном транспорте, есть больше шансов увидеть все красоты Крыма, либо взять автомобиль в прокат. Дешевле на порядок, чем пользоваться услугами местных такси)). Вот пару компаний которых вам рекомендую RentMotors и AutoArenda82.Хит сезона. По «единому билету» через Крымский мост
Те, кто живёт не в России, уже НЕ ГРАЖДАНЕ России!!!Проживающим в Финляндии гражданам России — крымчанам пригрозили депортацией
Повышение квалификации из статьи я понял, когда состоится... А вот, какие-то гарантии есть, что материал будет полезен? Или лучше может онлайн изучение http://inf-urok.ru/ рассматривать для профессионального роста. В режиме онлайн можно учиться в удобном для себя комфорте.Саратовская государственная юридическая академия: курсы повышения квалификации в 2018 году
Полный бред! Никакой инвестор за свои деньги ремонтировать дома не будет, а в бюджете денег нет. Что за выдумки?Жилой фонд Крыма: реконструкция — эффективная альтернатива проекту реновации
Крадут хохлы - это вирус славянской национальности.Улицы Феодосии «раздевают» воры
В жопу Росстат и остальную компашку кто выводит "среднюю температуру по больнице "! Реалии намного в миноре от их показателей...Средняя зарплата в Крыму – 24 662 руб. На треть меньше, чем по стране
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх