Удалён

16 подписчиков
Правильно все. Надоели все эти: дресскоды, кешбеки, промоуторы, вау, бой френды и прочая дрянь.Владимир Константинов резко против использования иностранных слов, засоряющих русский язык
Последнюю кильку выловили...Полиция провела рейд в акватории Севастопольской бухты
И куда Путин смотрит, дамбы прорывает...18 подтопленных домов – МЧС Крыма «разгребает» последствия ливня и прорыва дамбы в Приозерном
Кто не знает в городе Судак есть военный санаторий летчиков, расположен прямо на набережной. В 2016 году был, там общежитие для гастеров. Чего бы не восстановить? от туристов отбоя не будет.Крым передаст ряд санаториев другим регионам страны
А сварщик не знал,что ёмкости от нефтепродуктов выпариваются перед сваркой или резкой?ЧП в Щелкино: во время сварочных работ погиб рабочий
Индивидуалкам прощеВ Ялте прокуратура направила в суд уголовное дело об организации занятия проституцией
Толпой на одного?.. Привычный почерк гостей...Четверо на одного. В Симферополе на случайного прохожего напали молодчики
Блин, ну что за безграмотность, хоть кто ни будь читает свой опус перед тем как выставить его на всеобщее обозрение?Канатная дорога «Мисхор-Ай-Петри» приостанавливает свою работу. Почему и насколько?
Россияне, а вы еще правильно сделали, когда в 1991 году разогнали Коммунистическую партию рабочих и крестьян. Там были одни рабочие, крестьяне и кухаркины дети. Они воровать не хотели, не умели, преследовали воров, строили вам мощнейшую национальную экономику, науку, бесплатные квартиры и светлое будущее. Они говорили, что ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ. Это вам как-то очень не нравилось. И вы решили, что это совковая партия, унылое социалистическое рабство и разогнали её. Вместо неё вы учредили "Единую Россию." Вот тут все ЧЛЕНЫ правильные. Нет у них ни программы, ни рабочих, ни крестьян, ни кухарок. Одни казнокрады и воры. По вашему понятию это правильная партия. Продолжайте восхвалять партию воров и жуликов. Они никогда не построят вам светлое будущее. Им некогда. Они строят только для себя, своё светлое будущее. Вам там места нет. Но вы не забудьте за них на выборах проголосовать, иначе они на вас очень сильно обидятся. Голосуя за них, вы голосуете за рекламный щит, на котором написано название ЕДИНАЯ РОССИЯ!!! Больше голосовать вам не за что.В Севастополе «Единая Россия» подводит итоги предварительного голосования
Сколько теряется воды легко покажут водомеры, поставленные на входе и выходе, а тщательный аудит бухгалтерии и доходов крымского начальства покажут куда делись деньги на ремонт сетей и строительство очистных сооружений.В Крыму потери воды в сетях достигают 65-70%
Пороть!В Севастополе проводится проверка по факту травмирования малолетнего ребенка
Интересно, направила ли РФ уведомление Украине о необходимости компенсации за энергетическую и водную блокаду Крыма? И на какую сумму эта компенсация оценена?Украинский «Энергоатом» хочет получить от России компенсацию за «крымские активы»
Надо лет на пять козла посадить, 1 год и 11 месяцев мало.В Евпатории наказали великовозрастного «сыночка». Избил родную мать
Простые люди жалеют о распаде СССР, потому что там простым людям жилось хорошо и спокойно.Глава Крыма, оказывается, «фанат Советского Союза»
Никогда не предполагал , что Украина подвергнется массовому умо помешательству. Однако бандерорвцам все подвластно.Правительство Украины ввело санкции против 11 российских артистов. Были в Крыму
К сожалению, но там только лишь полный идиот вводит свои санкции, готовясь с оппонентом к встречи...))) Откровенно говоря, мне лично жаль там их народ... Но такие, как у них, правители их судьбы лишь калечат.(((Путин – Зеленский: может ли обсуждаться тема Крыма?  Может, ответили в Кремле, но…
БАНДЕЛОГОВ ЖАБА ЗАВИСТИ ДУШИТ !!!Россия решает проблему водоснабжения Крыма — на Украине не скрывают раздражения
Шумеры пургу гонят,никакая нахрен милитаризация не способствовала дефициту воды, просто они хотя от себя отвести обвинения в геноциде населения Крыма.Потому что лишение населения Крыма воды как одного из первоочередных продуктов первой необходимости, это именно геноцид.Россия решает проблему водоснабжения Крыма — на Украине не скрывают раздражения
На учениях НАТО имитировалась высадка десанта в Крыму - пускай оценят потери.На учениях НАТО имитировалась высадка десанта в Крыму. «Business Insider» — об имитации конфликта с Россией  
Жертвы ЕГ, исправьте ошибки в заголовке. Ну совсем один смысл, возраст и розыск.В Крыму задержали пять человек, находящихся в федеральном и региональном возрасте
А скольких татары убили?! Более верных слуг Гитлера и в Германии не было. Их поголовно вооружили и бросили на очистку полуострова от местных жителей. Спросите у русских, которые пережили войну в Крыму! Их не вывозить, их закапывать надо было. Поголовно.У Мемориального комплекса на станции «Сирень» в Бахчисарайском районе прошел митинг-реквием
обрубить руки по локотьВ Крыму юные воры позарились на металлические оградки могил
пить надо в меруПьяная поножовщина в Ялте. Понять и простить?
А почему только в одном городе? Надо по всей стране...Завтра в Симферополе ГИБДД проведет операцию «Пешеход! Пешеходный переход!»
Пипец, герой. Как истый враг России он должен был сунуть за пазуху гранату и услыхав русскую речь сразу подорвать себя, чтобы не попасть в плен всему Черноморскому Флоту России.Российский сторожевой корабль перехватил в Азовском море катер береговой охраны Украины
Загружается...

Картина дня

наверх