Новости КрымPRESS

48 подписчиков
"Перед смертью Георгий осенил крестным знамением статую Аполлона, после чего идолы в храме разрушились."  - это каким недалёким надо быть , чтобы в это поверить?!9 декабря – Юрьев день. Долги есть? Раздайте сегодня
У нас свой народ живет как попало, им что ничего не надо, помогите своим. А этих через одного надо проверять через СМЕРШ. Потом уже оказывать помощь, или отправлять на стройки народного хозяйства. Во главе с этими кто в России собирают помощь усраинеОт жителей Херсона поступило более 1 000 заявлений на оказание социальной помощи
👍Следком предупреждает граждан о новом виде мошенничества: преступники представляются… следователями
Какой может быть ущерб, если они сами выращивают? Типа посадил в поле яблоню и незаконно собирает яблоки? А мидии чистят воду- сплошная польза. Сейчас мидий уже в основном сожрали, не найдешь.Природоохранная прокуратура выявила в Черном море незаконные мидийно-устричные фермы
Звонок был. Типа:"Я следователь такой то. В банк приходила женщина с доверенностью от вас и хотела снять денег с вашего счета. В каком банке у вас счет?" и т.д. Прикинулся ветошью и начал раскручивать оного типа на информацию до тех пор, пока он не бросил трубку..Следком предупреждает граждан о новом виде мошенничества: преступники представляются… следователями
Там его и повесить!При попытке въехать в Крым задержан боец украинского террористического нацбата
ВС России успехов и победы над укронацистамиМнение: ВСУ планируют наступление на Бердянск с целью выйти к Азовскому морю
Ну ещё  чуток и будут гнать уже  по России. Я думаю как они говоря укры пройдут по Красной площади стыдно очень!Отступление из Херсона. Министр обороны РФ Сергей Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр
КошмарОтступление из Херсона. Министр обороны РФ Сергей Шойгу приказал приступить к отводу войск за Днепр
Ещё много врагов во власти, которым не нужна сильная армия. В Кремле не одобрили призыв депутата Госдумы от Крыма об увеличении срока службы в армии
Надо ввести столбы позора. Привязывать подобных тварей и чтоб каждый мог плюнуть в харю сучатам. Слишком либеральничаем.Против тупости вандалов антивандальное оборудование бессильно. Происшествие в Балаклаве
Пора ему не камеру готовить, а мыло и веревку! Жидобандеровец должен закончить как и просто бандеровцы после Великой Отечественной войны - на виселице, причём прилюдно!Клоун и позёр. Зеленский собирается в Крым… на море
на фоне всех этих событий (доказано обучение англо-саксами и движение от Одессы )пора уже конкретно применить силу в отношении центра подготовке в ОчаковеМатрос Черноморского флота первым заметил вражеский морской беспилотник и сорвал атаку врага
лучше бы она спомнила про Нарусову, Кузьминова... Полезнейбыло бы...Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко, характеризуя «беглецов» из России, вспомнила Черчилля и крыс
Неужели этих блядей нельзя удаленно, ликвидировать, всех по украине.ФСБ возбудила уголовное дело в отношении создателя украинского нацбата «Крым»
Ну он сам в этом виноватВ Крыму богатый улов креветки обернется «богатым» штрафом
Хезболла тебе в печёнку , хазарин хохляцкого пошиба !Зеленский подписал указ о непризнании новых регионов России, заодно и про Крым вспомнил
А почему эта жидобандеровская морда решила, что с ним кто-то будет разговаривать? С этим ублюдком только следователь будет разговаривать, если он выживет!Зеленский официально отвергает саму возможность переговоров с российским руководством
Владимиру Константинову следует помнить, что в стране СВО. И за рубеж выезд запрещен получившим повестки. На остальных данная мера не распространяется. Так что прекратите охоту на ведьм.Спикер крымского парламента доходчиво разъяснил свою позицию по поводу «беглецов» из страны
С Захаром Прилепиным полностью согласен.Минобороны РФ сообщает о возвращении из украинского плена 55 наших военных  
У вхождения Донбасса в состав РФ есть оборотная сторона. Де-юре с этого момента будет обозначено, что на территории России идут боевые действия, что не одно и то же по сравнению с обстрелами приграничных с Украиной областей. Также возникнет юридическое основание для вступления в силу Закона о военном положении и предусмотренных им перемен в жизни граждан, экономике, внутренней политике и уголовном праве. Станет горячо. Пока же руководство РФ все это обходило. После вхождения Донбасса в состав РФ уже не сможет. Пойдет ли оно на это?Что дадут референдумы жителям Донбасса и Херсонщины. Мнение Дмитрия Медведева
Охохлаченый недосемит мриить о куёвском хрюконате наглухо обожравшись крэка ...Зеленский «возвращает» Крым и «создает» военные администрации на Херсонщине
"Таранька" на Кубани ловится, а не в Крыму...Боксер Александр Усик собрался через месяц-два «восстанавливать Крым»
Сразу станет ясно, чей Крым.В Литве собираются спрашивать всех приезжающих русских: чей Крым?
Здесь необходимы зеркальные меры противодействия, а конкретнее - обязать въезжающих подписывать документ, осуждающий политику ЕС в целом и Прибалтики в частности.В Литве собираются спрашивать всех приезжающих русских: чей Крым?
Загружается...

Картина дня

наверх