Удалён

33 подписчика
НОСТРОЙ запретить, как экстремистскую организацию !Всё, «строительство кончится»? В Минэкономразвития РФ поддержали идею отказа от мигрантов на стройке
Необходимо внедрять современные технологии и передовую технику в строительной сфере, а не приглашать низкоквалифицированных мигрантовВсё, «строительство кончится»? В Минэкономразвития РФ поддержали идею отказа от мигрантов на стройке
Ну-ну, стукачество возродить решили, то Сталин, такой, сякой, стукачей развёл, то Павлик Морозов-мразь, видите ли, на папашу донёс, а сами туда же.вознаграждение в чем выдавать будете:куаркод, денежки, Али ещё чего, совсем нас за людей перестали считать. Заграницу за это по всём каналам пятнаете, мол на соседей стучат, а сами как попугаи от них учитесьРосздравнадзор призывает сообщать в прокуратуру и Следком об антипрививочниках
Вирусы в МФЦ не действуют. Иначе почему.В Крыму частично отменили QR-коды
Ну да. До визита этих посудин, в Чёрном море было жутко нестабильно и небезопасно.Владимир Путин резко прокомментировал «визиты» кораблей ВМС США в Черное море
Влажные мечты непрофессионалов)) Могут то они могут, да кто-ж им даст то? 48 ракет для округа ПВО\ПРО тьфу......семечки. Ещё 20 лет назад отрабатывались задачи по отражению "Звездного налета" до 500 целей с разных высот и направлений. С тех пор техника шагнула далеко вверх, угадайте с трех раз какие массивы информации обрабатываются теперь?Утопить корабли Балтийского и Черноморского флотов одним ударом. СМИ — о новом вооружении США
Наталья Вы прекрасны! Здоровья, счастья и успехов на новом для Вас поприще!Наталья Поклонская опубликовала свое фото в мундире посла
Пенсионеров хотят просто уничтожить, чтобы пенсии не платить. Ведь знают, что для пожилых людей изоляция вредна.Непривитых от COVID-19 пенсионеров отправят на самоизоляцию (по примеру Крыма)
Молодцы МЧС!В Крыму завершился очередной этап разминирования теплохода «Жан Жорес»
Молодцы, утёрли нос Севастополю.В Симферополе отопительный сезон начнется завтра. И в жилом фонде тоже
«Этот стон у нас песней зовётся» - это об отоплении в Крыму после введения нормы о восьмиградусной среднесуточной температуры. Её сторонники будут ещё долго держаться за такую золотую жилу, обеспечивая себя, наверное, тёплом более комфортным путём, чем предлагают центральным отоплением.В Крыму стартовал отопительный сезон
3 октября – День Астафия (Евстафия Ветряка). Мельницу без нечистой силы построить нельзя
Не дай бог...У Натальи Поклонской нет желания возвращаться на какую-либо должность в Крым
Во, блин! С 2014г. командует полуостровом и только сейчас заинтересовался, - есть лиочереди в д/сады...Неспеша так, потихонечку.Глава Крыма поручил составить список муниципалитетов, где не решена проблема с очередью в детсады
Один умный человек нашелся. Надо его сделать главным по территориальному планированию.Полпред в Южном федеральном округе требует запретить хозяйственную деятельность в зонах подтопления
Виноваты на 100% родители. Идут в парк диких зверей и не следят за детьми. Из-за таких чудесное учреждение, созданное с огромным трудом и любовью, могут уничтожить бюрократы и конкуренты...Председатель Следственного комитета России взял под контроль расследование инцидента в «Тайгане»
Виноваты на 100% родители. Идут в парк диких зверей и не следят за детьми. Из-за таких чудесное учреждение, созданное с огромным трудом и любовью, могут уничтожить бюрократы и конкуренты...Председатель Следственного комитета России взял под контроль расследование инцидента в «Тайгане»
"... Турция могла бы воздержаться от подобных заявлений и промолчать, но решила услужить Соединённым Штатам.."//// Это неправильный вывод. Эрдоган не признает Крым российским поскольку прекрасно понимает забрать его у Украины будет вполне возможо,а у России нет!Эрдоган на площадке ООН заявил, что Турция не признает российский Крым
А Зеленский что-то не спешит никому помогать в Крыму. Это значит, что Крым - это Россия и только Россия.Выплаты «федеральных денег» крымчанам, чьи дома пострадали от подтоплений, стартуют 22 сентября
Москве нужно просто объявить, что в случае выдачи Россиянина на Украину, на Чехию будет наложено полное ЭМБАРГО по всех видам экономической деятельности, включая поставки энергоносителей, туризм, а также и любой транзит через территрию России, как в Чехию, так и из Чехии!!!!!Ситуация с задержанным в Чехии Александром Франчетти: выдачи на Украину не избежать?
Этот протоиерей - иезуит и авгур в одном флаконе. Вероломно захватили власть царя далеко не изверги-большевики, а белое и пушистое окружение его окружение. В таком сане негоже наводить тень на забор истории.В Симферополе открыли памятник Дзержинскому. Рады этому не все
"будет возможность выявить экономический потенциал республики, напрямую связанного с развитием сельского хозяйства, достижениями крестьян, животноводов и аграриев в целом" раскулачивать собрались никак?По результатам микропереписи в Крыму собрали информацию о сельхоздеятельности более 330 тысяч подворий
Наказание никакое для этих мразей.В полиции Севастополя рассказали, какое наказание понесут молодые люди, прикурившие от Вечного огня
Метлу в руки, плакат на спину - "вандал" и вперёд улицы города мести. Для начала пару месяцев хватит.В Севастополе юные бестолочи прикурили от Вечного огня. Вот, что из этого вышло
Поклонская Умница и красавица для Украины это исключение из правил...Спикер Госдумы предложил рассмотреть в ЕСПЧ заявление о намерении Киева «испортить жизнь» Поклонской
Загружается...

Картина дня

наверх